uwe9d9esfgf7di 发表于 2022-10-16 05:23:01

正常五元以上每斤,再孬也要两元以上。

uqml5tama5oala 发表于 2022-10-16 05:23:22

赶紧找政府部门往外推销。

uqtozon8xt3mff 发表于 2022-10-16 05:23:29

关键问题,还是品质。口感不好,价再低也是没有人肯吃呀,谁会来买呢?[流泪]

uqet4g61lzy3t6 发表于 2022-10-16 05:23:55

采摘女工100/元天,背桔人200元/天。
页: 1 [2]
查看完整版本: 刚上市就卖不动,数十万吨堆积如山,客商只看不买,是不爱吃了吗